Балка 60Б2 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 102.254 кг |
| Вес 1 шт | 1227.048 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 9,78 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 60Б2 |
| Средняя толщина полки | 17 мм |
| Толщина стенки | 11 мм |
| Ширина полки | 200 мм |
-
77400р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б2 09Г2С 12 м
Балка 14Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67600р.
Балка 16Б2 09Г2С 12 м
Балка 16Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67700р.
Балка 20К1 09Г2С 12 м
Балка 20К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67300р.
Балка 20К2 09Г2С 12 м
Балка 20К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67300р.
Балка 30Б1 09Г2С 12 м
Балка 30Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77900р.
Балка 70Б2 09Г2С 12 м
Балка 70Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77400р.
