Балка 30К2 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 94.122 кг |
| Вес 1 шт | 1129.464 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 10,625 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 30К2 |
| Средняя толщина полки | 15.5 мм |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина полки | 300 мм |
-
77300р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 09Г2С 12 м
Балка 12Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70400р.
Балка 25К1 09Г2С 12 м
Балка 25К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
Балка 30Б2 09Г2С 12 м
Балка 30Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
78000р.
Балка 30Ш1 09Г2С 12 м
Балка 30Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77500р.
Балка 40Б1 09Г2С 12 м
Балка 40Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
78000р.
Балка 50Б1 09Г2С 12 м
Балка 50Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77400р.
Балка 70Ш1 09Г2С 12 м
Балка 70Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77500р.
