Балка 25Б1 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 24.68 кг |
| Вес 1 шт | 296.16 кг |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 40,519 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 25Б1 |
| Средняя толщина полки | 8 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 124 мм |
-
80600р.
Рекомендуемые товары
Балка 20К1 09Г2С 12 м
Балка 20К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67300р.
Балка 20Ш1 09Г2С 12 м
Балка 20Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
80400р.
Балка 24М 09Г2С 12 м
Балка 24М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
80500р.
Балка 30Б1 09Г2С 12 м
Балка 30Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77900р.
Балка 40Б1 09Г2С 12 м
Балка 40Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
78000р.
Балка 60Б2 09Г2С 12 м
Балка 60Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77400р.
Балка 70Б2 09Г2С 12 м
Балка 70Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77400р.
