Балка 12Б2 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 10.4 кг |
| Вес 1 шт | 124.8 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 96,154 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 12Б2 |
| Средняя толщина полки | 6.3 мм |
| Толщина стенки | 4.4 мм |
| Ширина полки | 64 мм |
-
70500р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 09Г2С 12 м
Балка 12Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70400р.
Балка 14Б2 09Г2С 12 м
Балка 14Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67600р.
Балка 16 09Г2С 12 м
Балка 16 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
67700р.
Балка 20 09Г2С 12 м
Балка 20 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
67800р.
Балка 35Б1 09Г2С 12 м
Балка 35Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
Балка 36М 09Г2С 12 м
Балка 36М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
77900р.
