Плита латунная 70х600х1500 ЛС59-1
| Вес 1 м2 | 595 кг |
| Вес 1 шт | 535.5 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,681 |
| Марка материала | ЛС59-1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
692300р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 18х600х1500 Л63
Лист латунный 18х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
676900р.
Лист латунный 1х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 1х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
691600р.
Лист латунный 20х600х1500 Л63
Лист латунный 20х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
673500р.
Лист латунный 3х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 3х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
690900р.
Лист латунный 7х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 7х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
693700р.
