Лист латунный 14х600х1500 ЛС59-1
| Вес 1 м2 | 212.5 кг |
| Вес 1 шт | 191.25 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,706 |
| Марка материала | ЛС59-1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
690200р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 10х600х1500 Л63
Лист латунный 10х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
672800р.
Лист латунный 12х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 12х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
695800р.
Лист латунный 2,2х600х1500 Л63
Лист латунный 2,2х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
693700р.
Плита латунная 40х600х1500 ЛС59-1
Плита латунная 40х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
692300р.
Плита латунная 45х600х1500 ЛС59-1
Плита латунная 45х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
693000р.
Лист латунный 6х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 6х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
691600р.
Лист латунный 7х600х1500 Л63
Лист латунный 7х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достоин..
674200р.
