Лист алюминиевый 22х1200х3000 Д16Т
| Вес 1 м2 | 60.94 кг |
| Вес 1 шт | 219.384 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 16,41 |
| Марка материала | Д16Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
222р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
146р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
217р.
Лист алюминиевый 16х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 16х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
217р.
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
200р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
