Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АМ
| Вес 1 м2 | 2.77 кг |
| Вес 1 шт | 9.972 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 361,011 |
| Марка материала | Д16АМ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
232р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
168р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
232р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
200р.
Лист алюминиевый 3,5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 3,5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
276р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
278р.
