Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 42.24 кг |
| Вес 1 шт | 152.064 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 23,674 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
180р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
169р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 3х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг5М
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
222р.
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
369р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
278р.
