Лист алюминиевый 15х1200х3000 Д16Т
| Вес 1 м2 | 41.55 кг |
| Вес 1 шт | 149.58 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 24,067 |
| Марка материала | Д16Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
218р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,5x1200x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 0,5x1200x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
167р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
161р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 4х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 4х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый рифленый 3х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 3х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
151р.
