Лист алюминиевый 15х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 39.6 кг |
| Вес 1 шт | 142.56 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,253 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
180р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
163р.
Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
169р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 А5М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 15х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 15х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
218р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
