Лист оцинкованный 0,45х1250х2500 холоднокатанный Ст08пс
| Вес 1 м2 | 3.54 кг |
| Вес 1 шт | 11.063 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 282,486 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-80 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
110700р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59100р.
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
70400р.
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71300р.
Труба нержавеющая электросварная 18х1 AISI 201 зеркальная 6 м
Труба нержавеющая электросварная 18х1 AISI 201 зеркальная 6 м изготавливается по DIN 17457. Нержавею..
963200р.
Труба нержавеющая прямоугольная 40х20х1,5 AISI 304 шлифованная
Труба нержавеющая прямоугольная 40х20х1,5 AISI 304 шлифованная изготавливается по DIN 2395. Нержавею..
961200р.
Круг нержавеющий 240 12X18H10Т горячекатаный 4 м
Круг нержавеющий 240 12X18H10Т горячекатаный 4 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток..
351800р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
634400р.
