Лист стальной холоднокатаный 1,4х1250х2200 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 10.99 кг |
| Вес 1 шт | 30.223 кг |
| Длина | 2.2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 90,992 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 2.75 м² |
| Размер | 1250х2200 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
87300р.
Рекомендуемые товары
Пруток медный 18 М1 3 м
Пруток медный 18 М1 3 м изготавливается по ГОСТ 1535-2006. Медный пруток обладает рядом достоинств, ..
817800р.
Проволока нержавеющая 6 AISI 304
Проволока нержавеющая 6 AISI 304 изготавливается по ГОСТ 18143-72. Проволока нержавеющая обладает ря..
318600р.
Круг нержавеющий 56 14X17H2 горячекатаный 4 м
Круг нержавеющий 56 14X17H2 горячекатаный 4 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток об..
222500р.
Круг нержавеющий необточенный 60 AISI 321 6 м
Круг нержавеющий необточенный 60 AISI 321 6 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток об..
270100р.
Лист нержавеющий 32x1500x5900 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 32x1500x5900 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
316600р.
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
423000р.
Профлист с полимерным покрытием С10-1100 0,55х1154 для стен и заборов
Профлист с полимерным покрытием С10-1100 0,55х1154 для стен и заборов изготавливается по ГОСТ 24045-..
445р.
