Лист стальной холоднокатаный 0,5х1000х2000 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 3.94 кг |
| Вес 1 шт | 7.88 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 253,807 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
73000р.
Рекомендуемые товары
Труба нержавеющая бесшовная 133х8 12Х18Н10Т
Труба нержавеющая бесшовная 133х8 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 9941-81. Бесшовная нержавеющая т..
468200р.
Круг нержавеющий 85 14X17H2 горячекатаный 4 м
Круг нержавеющий 85 14X17H2 горячекатаный 4 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток об..
222900р.
Круг нержавеющий калиброванный 18 AISI 310S 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 18 AISI 310S 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток ..
621100р.
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
595400р.
Лист нержавеющий 0,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
418800р.
Шестигранник нержавеющий калиброванный 13 AISI 321
Шестигранник нержавеющий калиброванный 13 AISI 321 изготавливается по ГOCT 5949-75. Нержавеющий прут..
370500р.
Профлист стальной H153-840 1,2х895 для кровли
Профлист стальной H153-840 1,2х895 для кровли изготавливается по ГОСТ 24045-2016. Профлист обладает ..
349р.
