Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 468 кг |
| Вес 1 шт | 5616 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,137 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
68800р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 100х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 100х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71300р.
Лист стальной горячекатаный 12х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 12х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58100р.
Лист стальной горячекатаный 25х1500х5800 Ст3
Лист стальной горячекатаный 25х1500х5800 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59400р.
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58600р.
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
66200р.
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
70400р.
