Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 234 кг |
| Вес 1 шт | 2106 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,274 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
58600р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59800р.
Лист стальной горячекатаный 35х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 35х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59800р.
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58800р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58300р.
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
Лист стальной горячекатаный 9х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 9х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
57000р.
