Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 471 кг |
| Вес 1 шт | 4239 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,123 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
69900р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80600р.
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80200р.
Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60600р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63800р.
Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
64700р.
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
75100р.
