Лист стальной горячекатаный 3х1250х2500 09Г2С
| Вес 1 м2 | 23.55 кг |
| Вес 1 шт | 73.594 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,463 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
60400р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 25х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 25х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63100р.
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63800р.
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
64900р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х8000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 5х1500х8000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
61000р.
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
74100р.
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
72900р.
