Швеллер 18У Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 16.3 кг |
| Вес 1 шт | 195.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 61,35 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 18У |
| Размер | 18 мм |
| Средняя толщина полки | 8.7 мм |
| Толщина стенки | 5.1 мм |
| Ширина полки | 70 мм |
-
67000р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 14У Ст3 12 м
Швеллер 14У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
66300р.
Швеллер 16П Ст3 6 м
Швеллер 16П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
65900р.
Швеллер 20П Ст3 12 м
Швеллер 20П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
75700р.
Швеллер 27У Ст3 12 м
Швеллер 27У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92900р.
Швеллер 5П Ст3 12 м
Швеллер 5П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
61000р.
Швеллер 8У Ст3 6 м
Швеллер 8У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68700р.
