Швеллер 16П Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 14.2 кг |
| Вес 1 шт | 170.4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 70,423 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 16П |
| Размер | 16 мм |
| Средняя толщина полки | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 64 мм |
-
67000р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 12У Ст3 12 м
Швеллер 12У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67700р.
Швеллер 18П Ст3 9 м
Швеллер 18П Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66900р.
Швеллер 22П Ст3 12 м
Швеллер 22П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
75100р.
Швеллер 40П Ст3 12 м
Швеллер 40П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92200р.
Швеллер 5П Ст3 12 м
Швеллер 5П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
61000р.
Швеллер 6,5П Ст3 12 м
Швеллер 6,5П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
62200р.
