Швеллер гнутый 100x50x5 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 7.41 кг |
| Вес 1 шт | 44.46 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 134,953 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 50 мм |
-
68500р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 100x50x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 100x50x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
74400р.
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68900р.
Швеллер гнутый 120x80x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 120x80x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68300р.
Швеллер гнутый 160x60x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x60x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
69800р.
Швеллер гнутый 180x80x5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 180x80x5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
70400р.
Швеллер гнутый 60x32x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 60x32x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68400р.
Швеллер гнутый 80x60x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 80x60x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68700р.
