Швеллер гнутый 180x80x5 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 12.87 кг |
| Вес 1 шт | 77.22 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 77,7 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 80 мм |
-
70400р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 100x50x3 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 100x50x3 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68300р.
Швеллер гнутый 120x60x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 120x60x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
75200р.
Швеллер гнутый 160x50x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x50x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
71200р.
Швеллер гнутый 160x80x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 160x80x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69000р.
Швеллер гнутый 160x80x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x80x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
70200р.
Швеллер гнутый 80x60x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 80x60x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, к..
64400р.
