Швеллер 27У 09Г2С 9 м
| Вес 1 мп | 27.7 кг |
| Вес 1 шт | 332.4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 36,101 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 27У |
| Размер | 27 мм |
| Средняя толщина полки | 10.5 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 95 мм |
-
99900р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 12П 09Г2С 6 м
Швеллер 12П 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
74500р.
Швеллер 16У 09Г2С 12 м
Швеллер 16У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
72400р.
Швеллер 20П 09Г2С 12 м
Швеллер 20П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
82600р.
Швеллер 20У 09Г2С 12 м
Швеллер 20У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
84100р.
Швеллер 22У 09Г2С 9 м
Швеллер 22У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
99300р.
Швеллер 24П 09Г2С 9 м
Швеллер 24П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
99500р.
Швеллер 8У 09Г2С 6 м
Швеллер 8У 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
94900р.
