Швеллер 24П 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 24 кг |
| Вес 1 шт | 288 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 41,667 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 24П |
| Размер | 24 мм |
| Средняя толщина полки | 5.6 мм |
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| Ширина полки | 90 мм |
-
99400р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П 09Г2С 12 м
Швеллер 10П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
66800р.
Швеллер 10П 09Г2С 6 м
Швеллер 10П 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
67200р.
Швеллер 12П 09Г2С 12 м
Швеллер 12П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
74400р.
Швеллер 16П 09Г2С 12 м
Швеллер 16П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
74700р.
Швеллер 22У 09Г2С 11 м
Швеллер 22У 09Г2С 11 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
83000р.
Швеллер 22У 09Г2С 9 м
Швеллер 22У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
99300р.
Швеллер 30У 09Г2С 12 м
Швеллер 30У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
67400р.
