Швеллер 22У 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 21 кг |
| Вес 1 шт | 189 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 9 м |
| Количество метров в тонне | 47,619 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 22У |
| Размер | 22 мм |
| Средняя толщина полки | 9.5 мм |
| Толщина стенки | 5.4 мм |
| Ширина полки | 82 мм |
-
82200р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П 09Г2С 12 м
Швеллер 10П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
66800р.
Швеллер 16П 09Г2С 12 м
Швеллер 16П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
74700р.
Швеллер 22П 09Г2С 9 м
Швеллер 22П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
84300р.
Швеллер 22У 09Г2С 11 м
Швеллер 22У 09Г2С 11 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
83000р.
Швеллер 24П 09Г2С 9 м
Швеллер 24П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
99500р.
Швеллер 27У 09Г2С 12 м
Швеллер 27У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
99800р.
