Швеллер 16У 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 14.2 кг |
| Вес 1 шт | 170.4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 70,423 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 16У |
| Размер | 16 мм |
| Средняя толщина полки | 8.4 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 64 мм |
-
72400р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П 09Г2С 12 м
Швеллер 10П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
66800р.
Швеллер 10У 09Г2С 12 м
Швеллер 10У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
74800р.
Швеллер 16П 09Г2С 12 м
Швеллер 16П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
74700р.
Швеллер 18У 09Г2С 9 м
Швеллер 18У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
82500р.
Швеллер 22У 09Г2С 9 м
Швеллер 22У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
99300р.
Швеллер 30У 09Г2С 12 м
Швеллер 30У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
67400р.
