Швеллер 14П 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 12.3 кг |
| Вес 1 шт | 147.6 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 81,301 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 14П |
| Размер | 14 мм |
| Средняя толщина полки | 4.9 мм |
| Толщина стенки | 4.9 мм |
| Ширина полки | 58 мм |
-
72400р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10У 09Г2С 12 м
Швеллер 10У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
74800р.
Швеллер 12П 09Г2С 12 м
Швеллер 12П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
74400р.
Швеллер 14П 09Г2С 6 м
Швеллер 14П 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
72500р.
Швеллер 16П 09Г2С 6 м
Швеллер 16П 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
76800р.
Швеллер 20У 09Г2С 12 м
Швеллер 20У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
84100р.
Швеллер 22У 09Г2С 9 м
Швеллер 22У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
99300р.
Швеллер 8П 09Г2С 6 м
Швеллер 8П 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
66900р.
