Швеллер 12П 09Г2С 6 м
| Вес 1 мп | 10.4 кг |
| Вес 1 шт | 62.4 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 96,154 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 12П |
| Размер | 12 мм |
| Средняя толщина полки | 4.8 мм |
| Толщина стенки | 4.8 мм |
| Ширина полки | 52 мм |
-
74500р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 18П 09Г2С 9 м
Швеллер 18П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
72900р.
Швеллер 20П 09Г2С 12 м
Швеллер 20П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
82600р.
Швеллер 24П 09Г2С 9 м
Швеллер 24П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
99500р.
Швеллер 24У 09Г2С 12 м
Швеллер 24У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
99600р.
Швеллер 27П 09Г2С 12 м
Швеллер 27П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
99700р.
Швеллер 8У 09Г2С 12 м
Швеллер 8У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
67000р.
