Швеллер 27П 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 27.7 кг |
| Вес 1 шт | 332.4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 36,101 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 27П |
| Размер | 27 мм |
| Средняя толщина полки | 6 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 95 мм |
-
99700р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 14П 09Г2С 9 м
Швеллер 14П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
72900р.
Швеллер 16У 09Г2С 12 м
Швеллер 16У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
72400р.
Швеллер 18У 09Г2С 9 м
Швеллер 18У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
82500р.
Швеллер 27У 09Г2С 9 м
Швеллер 27У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
99900р.
Швеллер 8П 09Г2С 12 м
Швеллер 8П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
66800р.
