Балка 35Ш2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 98.342 кг |
| Вес 1 шт | 1180.104 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 10,169 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 35Ш2 |
| Средняя толщина полки | 14 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Ширина полки | 350 мм |
-
74800р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 Ст3 6 м
Балка 12Б1 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
61300р.
Балка 14Б2 Ст3 6 м
Балка 14Б2 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
61000р.
Балка 35К1 Ст3 12 м
Балка 35К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75200р.
Балка 40Б2 Ст3 12 м
Балка 40Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 45М Ст3 12 м
Балка 45М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
71400р.
Балка 45Ш1 Ст3 12 м
Балка 45Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74500р.
Балка 70Ш1 Ст3 12 м
Балка 70Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
