Балка 24М Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 37.584 кг |
| Вес 1 шт | 451.008 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 26,607 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19425-74 |
| Обозначение | 24М |
| Средняя толщина полки | 14 мм |
| Толщина стенки | 8.2 мм |
| Ширина полки | 110 мм |
-
69500р.
Рекомендуемые товары
Балка 16Б2 Ст3 12 м
Балка 16Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
64900р.
Балка 16 Ст3 11 м
Балка 16 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
57600р.
Балка 16 Ст3 12 м
Балка 16 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
60800р.
Балка 25Б2 Ст3 12 м
Балка 25Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
78000р.
Балка 30М Ст3 12 м
Балка 30М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
75400р.
Балка 35К1 Ст3 12 м
Балка 35К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75200р.
Балка 40Б1 Ст3 12 м
Балка 40Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
