Балка 20Б1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 20.374 кг |
| Вес 1 шт | 244.488 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 49,082 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 20Б1 |
| Средняя толщина полки | 8 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Ширина полки | 100 мм |
-
69200р.
Рекомендуемые товары
Балка 10 Ст3 12 м
Балка 10 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
59700р.
Балка 12Б1 Ст3 6 м
Балка 12Б1 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
61300р.
Балка 24М Ст3 12 м
Балка 24М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
69500р.
Балка 30Ш1 Ст3 12 м
Балка 30Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75000р.
Балка 35К1 Ст3 12 м
Балка 35К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75200р.
Балка 45Б1 Ст3 12 м
Балка 45Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 45Б2 Ст3 12 м
Балка 45Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
