Балка 16 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 15.488 кг |
| Вес 1 шт | 185.856 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 64,566 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8239-93 |
| Обозначение | 16 |
| Средняя толщина полки | 7.8 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 81 мм |
-
60800р.
Рекомендуемые товары
Балка 10 Ст3 12 м
Балка 10 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
59700р.
Балка 12Б1 Ст3 12 м
Балка 12Б1 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
61200р.
Балка 20 Ст3 12 м
Балка 20 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
62000р.
Балка 25Б2 Ст3 12 м
Балка 25Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
78000р.
Балка 25К1 Ст3 12 м
Балка 25К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73800р.
Балка 30К1 Ст3 12 м
Балка 30К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 45Ш1 Ст3 12 м
Балка 45Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74500р.
