Балка 12 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 11.234 кг |
| Вес 1 шт | 134.808 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 89,015 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8239-93 |
| Обозначение | 12 |
| Средняя толщина полки | 7.3 мм |
| Толщина стенки | 4.8 мм |
| Ширина полки | 64 мм |
-
61300р.
Рекомендуемые товары
Балка 14 Ст3 11 м
Балка 14 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
57500р.
Балка 14 Ст3 9 м
Балка 14 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
56200р.
Балка 16Б2 Ст3 12 м
Балка 16Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
64900р.
Балка 20 Ст3 11 м
Балка 20 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
60300р.
Балка 20 Ст3 12 м
Балка 20 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
62000р.
Балка 30К1 Ст3 12 м
Балка 30К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 40Ш2 Ст3 12 м
Балка 40Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74400р.
