Балка 20Б1 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 20.504 кг |
| Вес 1 шт | 246.048 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 48,771 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 20Б1 |
| Средняя толщина полки | 8 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Ширина полки | 100 мм |
-
67900р.
Рекомендуемые товары
Балка 20 09Г2С 12 м
Балка 20 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
67800р.
Балка 20К2 09Г2С 12 м
Балка 20К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67300р.
Балка 20Ш1 09Г2С 12 м
Балка 20Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
80400р.
Балка 25Б2 09Г2С 12 м
Балка 25Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
80600р.
Балка 25К2 09Г2С 12 м
Балка 25К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77800р.
Балка 30М 09Г2С 12 м
Балка 30М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
77400р.
Балка 40Б1 09Г2С 12 м
Балка 40Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
78000р.
