Балка 14Б2 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 12.9 кг |
| Вес 1 шт | 154.8 кг |
| Высота | 126.2 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 77,519 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 14Б2 |
| Средняя толщина полки | 6.9 мм |
| Толщина стенки | 4.7 мм |
| Ширина полки | 73 мм |
-
67600р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б2 09Г2С 12 м
Балка 12Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70500р.
Балка 12Б2 09Г2С 6 м
Балка 12Б2 09Г2С 6 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к к..
67500р.
Балка 45Б2 09Г2С 12 м
Балка 45Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
Балка 45М 09Г2С 12 м
Балка 45М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
77300р.
Балка 70Б2 09Г2С 12 м
Балка 70Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77400р.
