Балка 12Б1 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 8.346 кг |
| Вес 1 шт | 100.152 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 119,818 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 12Б1 |
| Средняя толщина полки | 5.1 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Ширина полки | 64 мм |
-
70400р.
Рекомендуемые товары
Балка 16Б2 09Г2С 12 м
Балка 16Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67700р.
Балка 20К1 09Г2С 12 м
Балка 20К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67300р.
Балка 24М 09Г2С 12 м
Балка 24М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
80500р.
Балка 25Б2 09Г2С 12 м
Балка 25Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
80600р.
Балка 25К1 09Г2С 12 м
Балка 25К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
Балка 30К2 09Г2С 12 м
Балка 30К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
Балка 35Б2 09Г2С 12 м
Балка 35Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
