Балка 36М Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 56.753 кг |
| Вес 1 шт | 681.036 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 17,62 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19425-74 |
| Обозначение | 36М |
| Средняя толщина полки | 16 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| Ширина полки | 130 мм |
-
75400р.
Рекомендуемые товары
Балка 16Б1 Ст3 6 м
Балка 16Б1 Ст3 6 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
56300р.
Балка 30К1 Ст3 12 м
Балка 30К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 35Б1 Ст3 12 м
Балка 35Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77100р.
Балка 45Ш2 Ст3 12 м
Балка 45Ш2 Ст3 12 м изготавливается по ТУ 0925-036-00186269-2016. Двутавровая балка обладает рядом д..
74600р.
Балка 55Б1 Ст3 12 м
Балка 55Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73500р.
Балка 55Б2 Ст3 12 м
Балка 55Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74500р.
Балка 70Ш1 Ст3 12 м
Балка 70Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
