Балка 50Ш2 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 133.021 кг |
| Вес 1 шт | 1596.252 кг |
| Высота | 487 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 7,518 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 50Ш2 |
| Средняя толщина полки | 17.5 мм |
| Толщина стенки | 14.5 мм |
| Ширина полки | 300 мм |
-
77600р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 09Г2С 12 м
Балка 12Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70400р.
Балка 20 09Г2С 12 м
Балка 20 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
67800р.
Балка 20Б1 09Г2С 12 м
Балка 20Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67900р.
Балка 30К2 09Г2С 12 м
Балка 30К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
Балка 35Б1 09Г2С 12 м
Балка 35Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
Балка 50Б1 09Г2С 12 м
Балка 50Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77400р.
