Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг2М
| Вес 1 м2 | 5.38 кг |
| Вес 1 шт | 19.368 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 185,874 |
| Марка материала | АМг2М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
161р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
145р.
Лист алюминиевый 20х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 20х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
217р.
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
277р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
