Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМг2М
| Вес 1 м2 | 6.725 кг |
| Вес 1 шт | 24.21 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 148,699 |
| Марка материала | АМг2М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
161р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 1х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
158р.
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг5М
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
222р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
368р.
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
369р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 3х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
