Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг2М
| Вес 1 м2 | 2.69 кг |
| Вес 1 шт | 12.105 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 371,747 |
| Марка материала | АМг2М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
169р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
169р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
163р.
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 8х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
