Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг2
| Вес 1 м2 | 43.04 кг |
| Вес 1 шт | 154.944 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 23,234 |
| Марка материала | АМг2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
143р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
146р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
228р.
