Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ
| Вес 1 м2 | 3.324 кг |
| Вес 1 шт | 14.958 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 300,842 |
| Марка материала | Д16АМ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
217р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
172р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
164р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
163р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
230р.
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 10х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
278р.
