Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АМ
| Вес 1 м2 | 2.216 кг |
| Вес 1 шт | 7.978 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 451,264 |
| Марка материала | Д16АМ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
231р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 А5М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
153р.
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
143р.
Лист алюминиевый 4х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 4х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
232р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
