Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг5М
| Вес 1 м2 | 7.95 кг |
| Вес 1 шт | 28.62 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 125,786 |
| Марка материала | АМг5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
220р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
169р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
160р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
221р.
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
179р.
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
228р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
200р.
