Лист алюминиевый 3,5х1200х3000 Д16АТ
| Вес 1 м2 | 9.695 кг |
| Вес 1 шт | 34.902 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 103,146 |
| Марка материала | Д16АТ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
276р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 15х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 15х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
163р.
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
221р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 4х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
152р.
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг5М
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
222р.
Лист алюминиевый 60х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 60х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
