Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 Д16АТ
| Вес 1 м2 | 6.925 кг |
| Вес 1 шт | 24.93 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 144,404 |
| Марка материала | Д16АТ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
277р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 100х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 100х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
176р.
Лист алюминиевый 15х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 15х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
142р.
Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х6000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х6000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
149р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 3х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
