Лист алюминиевый 1x1200x3000 АМцН2
| Вес 1 м2 | 2.73 кг |
| Вес 1 шт | 6.552 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 366,3 |
| Марка материала | АМцН2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 2.4 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
167р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
152р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
152р.
Лист алюминиевый 40х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 40х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
143р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
Лист алюминиевый 30х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 30х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
223р.
