Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг2
| Вес 1 м2 | 48.42 кг |
| Вес 1 шт | 174.312 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 20,653 |
| Марка материала | АМг2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
145р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,5x1500x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 1,5x1500x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
160р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый 35х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 35х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
199р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
